Ролевая по Наруто
Гость - Зарегистрируйся!

Отдам форум в хорошиу руки - egaom@mail.ru

Объявление

Ведётся набор канонов и неканонов!
Для рекламы - логин: Рекламка парол:1234
Требуются все персонажи
Когда появится народ, будут происходить интересные события...
Народ, плиз найдите там наш форум и голосуйте!!! ТОк не слишком часто, а то удалат..
Скоро будет еше 1 админ, тот у кого будет у 1-го 10 часов и кто позовет больше народа! Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100 https://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Резонанс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня меня отпустили пораньше.Я пошёл за своим учителем и пришёл на знакомую полянку в лесу.Учитель повернулся ко мне.
-Сегодня ты попробуешь свои навыки в борьбе со мной.Покажи всё чему ты научился.
-Сенсей вы уверены?Неужели я готов?
-Да давай нападай.
-Но вдруг проснётся мой дух и он попробует убить вас вы же тут один и...
Не успел я договорить как он напал на меня и первый удар попал по моему лицу.Я отскочил и упал на землю.Потом встал в боевую стойку и потянулся к своим боковым карманам на штанах достал шурикены и кинул их в учителя.Он с лёгкостью отбил их своим кунаем.И я решил сам наапасть и перешёл на ближний бой.Первые мои удары он блокировал и вдруг удар ногой и он взял её двумя руками и кинул меня в дерево.Ударившись я почувствовал что теряю сознание и вдруг перед моими глазами возникла фигура.Она стояла и как бы смотрела на меня,резко приблизилась и я видел что это была девушка её длинные волосы закрывали половину её лица ,она подняла голову и я увидел её глаз.
-Смотри-ка...Кто впервые увидел меня неужели ты ещё в сознании?
-Кто ты?-я был в ужасе.
-Боишься.Да...Я чувствую твой страх ты боишься...
-Я спрашиваю тебя кто ты?!-гнев переполнял меня.
-Какой дерзкий!-она рассмеялась, дьявольский смех прошёлся в моей голове.-ладно получи силу и останься в сознании, если что я зашищу тебя.
И она исчезла.Вдруг я почувствовал что то похожее на чакру только она была живая и пыталась вырваться наружу.Вдруг я увидел как руки стали расти из меня они были полу-прозрачны и вдруг стали читать какое то заклинание водя руками по воздуху и потом примкнули к земле.Вокруг них стал возникать магический круг и из него стал выходить странный меч похожий на бритву обломанный в середине, из него текла кровь.Призрачные руки взяли меч,я поднял голову и увидел учителя он был удивлён.
-Zappa это ты?
-Да...-я сказал это шёпотом мои губы почти не двигались.
-Хорошо значит продолжим.-он метнул в меня шурикены.
Руки сами собой двинулись и отбили все шурикены и потом левая рука начала растягиваться и тянуться у шее учителя.Учитель отпрыгнул и рубанул руку кунаем,но тшетно кунай прошёл сквозь неё.Я решил прекратить всё это и встал руки сами собой исчезли и меч упал,но я взял его в воздухе и встал в боевую стойку.Меч оказался лёгким,но кровь всё ещё текла по его лезвию.Я атаковал сначала достал одной рукой шурикены и метнул их в учителя,тот отбил их и ринулся на меня так быстро что я еле еле его увидел.Он атаковал,но все его удары я легко отбивал,но замахнувшись я не смог остановиться и рубанул его.Пуф!Это был клон и вдруг я услышал сзади звук быстрых шагов.Обернувшись я только и увидел тень и вдруг кровь что была под моими ногами сгрупировалась и как большая волна ударила учителя.Тот получив удар упал на землю.Еле еле встав прочитал заклинание и поставил какуюто печать.Вдруг я почувствовал слабость и отключился.
Очнулся я в тёплой постели под одеалом.Открыв глаза я увидел своего учителя,он варил кофе в кофеварке(спасибо хокаге классный подарок)Он повернулся и увидел меня.
-Очнулся отлично держи вот сварил тебе кофе.
-Спасибо.-я поднялся и взял кружку.-тьфу без молока...
-Извини незнал.Ну ладно ближе к теме сегодня ты стал сильнее исмог договориться с духом который сидел в тебе возможно скоро ты сможешь найти с ней общий язык.
-Я то же на это надеюсь...
-Ну ладно я пошёл,а то другие ученики заволнуються.Пока.-и он использовав какуюто технику исчез.
Допив кофе я встал с кровати и думал о духе что сидит во мне.

0

2

еуык

0