Ролевая по Наруто
Гость - Зарегистрируйся!

Отдам форум в хорошиу руки - egaom@mail.ru

Объявление

Ведётся набор канонов и неканонов!
Для рекламы - логин: Рекламка парол:1234
Требуются все персонажи
Когда появится народ, будут происходить интересные события...
Народ, плиз найдите там наш форум и голосуйте!!! ТОк не слишком часто, а то удалат..
Скоро будет еше 1 админ, тот у кого будет у 1-го 10 часов и кто позовет больше народа! Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100 https://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдам форум в хорошиу руки - egaom@mail.ru » Бои » бой с хокаге)


бой с хокаге)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

когда приду вызову тя на бой)

0

2

ну что начнём бой)

0

3

я джоунин скрытого леста Анеж вызываю тебя хокаге на бой)

0

4

начнем бой

0

5

*Хокаге был невозмутим и стоял, не боясь смотреть на противника, его мозг был полностью в работе*

0

6

(я закрыл клаза придставив пердстоящи бой)
и вдрук маи глаза открыли и мой взгляд устемился на противника!!

0

7

НА лице главы селения листа появилась усмешка, он исполнил сложное сочетание печатей и вскоре из дыма появился король тигров, который повиновался только ему и никому больше не при каких обстоятельствах

0

8

мм хороший ход создать печать которую я несмогу скапирывать я отвече  огненый элемент пламя дракона и езыки пламени устремились к тигру!

Отредактировано Anej (16-05-2009 19:57:16)

0

9

Тигр, имеющих неимоверную скорость, отступил к хозяину, который использовал технику ветра, которая перебевала элемент огня элементом ветра

0

10

я создал печать и выполнил технику  туманных клонов вместе с  ещё одной техникой)

Отредактировано Anej (16-05-2009 20:01:36)

0

11

Хокаге сел на тигра и, достав свою легендарную катану, устремился на противников!

0

12

тут я применил технику земленова погребения на тигра! и из земли вокруг хокаге появились клоны!

Отредактировано Anej (16-05-2009 20:05:32)

0

13

Хм, мозг хокаге усердно работал и пока тигр выбирался, хокаге использовал технику элемента ветра вместе с катаной, режа все на своем пути

0

14

тваи   атаки некак не повлеали на клонов!
но целью земленова погребени было не держать тигра а выпустить лавушку которую я приготовил в тумане когда я зделал клонов я перерезал ловушку и в тигра полетели 5 кунаев и несколько шурикенов!

Отредактировано Anej (16-05-2009 20:13:05)

0

15

Тигр был не простак и издал оглушительный рык, сносящий сюрекены и уничтожая клонов

0

16

ты так и не понял ты не можешь навредить маим клонам они не осезаемы!
инстенный шинобы долже продумывать всё на 3 шага)
но тут из под тигра донёсся треск земля разошлась я и начел отакаковать тигра из под земли сваим кунаем !

0

17

хокаге разрешил тигру исчезнуть в свой мир и еше коечто предпринял

0

18

я  создал теневых клонов!блогадоря воде я создал сложную печать так быстро как мог  эта печеть была воденым зрывом, большой поток воды устремилась к противнику!

0

19

я решил на время укрытся  и понаблюдать!

0

20

Хокаге все надоело и он через воду направил электрический поток к сопернику через воду, от этой атаки нельзя быол уклониться, соперника контужило

0

21

ты ты попал в клона который после удара тутже пропал!
седя в укрыти я скопировал эту технику)

0

22

Хокаге создал несколько клонов и начал использовать печать

0

23

я вышел из укрытия и прыкнул к воде и начел концетрировать чакру  применил технику скрывающего тумана!
туман начел сгущатся и я растворился в тумане)

0

24

Хокаге решил все закончить одним движением, он произвел последовательность печатей и использовал 2 техники элемента молнии, так как вода проводит электричество, а элемент молнии сильнее элемента земли, то от этой техники невозможно было уклониться, одна техника пронзила окружающую воду,. другая землю

0

25

правила читай лудше)
какая вода туман)

0

26

читать учись

Anej написал(а):

прыкнул к воде

0

27

а аткуда ты знаешь что я там остался?)
вода была необхадима только для создание тумана)

0

28

Хокаге создает техники почти моментально, ты бы не успел свалить

0

29

в тваей анкете ты необладаешь стишией земли но ты меня ранил)

0

30

Элемент молнии сильнее элемента земли...

0


Вы здесь » Отдам форум в хорошиу руки - egaom@mail.ru » Бои » бой с хокаге)