Ролевая по Наруто
Гость - Зарегистрируйся!

Отдам форум в хорошиу руки - egaom@mail.ru

Объявление

Ведётся набор канонов и неканонов!
Для рекламы - логин: Рекламка парол:1234
Требуются все персонажи
Когда появится народ, будут происходить интересные события...
Народ, плиз найдите там наш форум и голосуйте!!! ТОк не слишком часто, а то удалат..
Скоро будет еше 1 админ, тот у кого будет у 1-го 10 часов и кто позовет больше народа! Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100 http://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Отдам форум в хорошиу руки - egaom@mail.ru » Анкеты » Анкета Телиона


Анкета Телиона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Телион  из клана Шандоу.
2) 13
3)не высокого роста,спринтерского телосложения, смуглая кожа, черные глаза, черные волосы с уже виднеющеюся проседью.
--
4) две личности: 1-одинокий, забитый, тихий, но так до определенных моментов, точнее пока не трогать коллекцию хрустальных шариков, если хотя бы один был сдвинут. То жди беды. 2- безбашенный веселы парень, которому все пофиг, в основном появляется если разбит шарик
5) Телион  происходит из побочной ветви  семьи Нара: вся эта ветвь тщательно скрывалась «Корнем» из Конохи, так как все люди этой ветви становились войнами АНБУ. Но к сожалению в живых остался только он.
Старший брат Телиона, Кано-сан, не смог сдать зачет на поступление в АНБУ. И Сбежал из деревни, что бы не дать ему шанса на передачу секретных техник семьи врагам деревни, всей его семье было дано указание убить Кано и доставить его тело в деревню. На это задание пошли Телион, его старшая сестра Хельга и его учитель  Зотон. Убить Кано оказалось сложно, для этого пришлось использовать Технику Великого Война, Учитель и сестра Телиона слились в его тело, и после боя умерли. Как известно АНБУ запрещено испытывать чувства, и в свои 10 лет Телион был совершенно спокоен и не выражал своих эмоций, по крайней мере, публично. Но после этого боя в нутрии Телиона что-то сломалось. Телион пришел в деревню с телами  брата, сестры и учителя и поклялся больше никогда не применять эту технику. После его возвращения, Телион просит отца перевести его из АНБУ в простые ниндзя.  Вскоре отец  Телиона был убит на задании, но перед смертью он успел передать своему сыну то, что хранила  Семья Шандоу – камень Криоса, камень, высасывающий чакру из всего, что находится в радиусе 500 метров, только один материал мог сдерживать камень так, что бы он не причинял зла, это хрусталь.
6)Генин
7)Коноха
8)Теневые войны, это когда тень может отделяться от владельца и драться вместе с ним. Теневое замещение – часть тела переходит в тень, а тень обретает формы заменяемой части тела. Таким образом, тень и тело меняются местами, и намеченный удар  уходит в пустоту. Не может применяться дновременно с техникой Теневого Война.  Тайджитсу: Техника хаоса, на 3 вратах действует очень не плохо, но идеальное исполнение этой техники происходит при открытии 6 врат, которые Телиону еще не подвластны. Техника Выноса, заключается в  высокой скорости и в концентрации чакры  в левой руке: удар приходится в область живота и временно враг теряет сознание вместе с полным  контролем чакры. Техника Великого Воина: исполняется только командой из 3 человек, тела всех троих объединяются в одно и чем-то это напоминает технику Мертвой Марионетки Орочимару, но это не так, после объединения, остается одно шестирукое  тело. Но после использования этой техники, двое погибают, а у оставшегося в живых, чакра не может циркулировать в течение от 6 масяцев, до неопределенного времени.
9) сейцас большой сюрикен, 13 маленьких, 3 куная, кастет-лезвие и камень Криос в хрустальном шаре не опасен, но без хрусталя он поглашает чакру.. Вскором будушем хочу найти Дзитте стихий, он увеличивает оббьем чакры и его хозяину подвластны все 5 стихий.
10)
11)аська:394974282, ace_bars@inbox.ru
12) о ролевой узнал от Вовы, он же  Zappa Он же Mr. Zoom.
13) попробую чаше, но меня можетет не ждать после 3,06- уезжаю на лето фиг знает куда

Мда уж, либо меняй ранг, либо техники, генину такое не по силу и такой контроль тем более, да и лет маловата... (Stefler)

Отредактировано Булат (24-05-2009 11:39:07)

0

2

на 3

0


Вы здесь » Отдам форум в хорошиу руки - egaom@mail.ru » Анкеты » Анкета Телиона