1.Имя персонажа: (На руcском, можете еще дать английский вариант)
Хината Хьюга/Hinata Hyuuga

2. Возраст: (Не забываем, что после Шиппудена прошло пять лет, а значит главным персонажам около 20)
20 лет

3. Внешность: (можно только картинку)
Хината - привлекательная куноичи 15-ти лет. Невысокая девушка, довольно хрупкого, но спортивного телосложения. Достаточно гибкая и грациозная. Волосы пепельно-темные, расскиданные в "творческом беспорядке". Челка доходит до бровей, некоторые пряди Хина-тян убирает за уши что бы не мешались и не лезли в лицо, а сзади и на затылке непокорные патлы едва ли собираются в хвостик и, вообще, торчат как на душу положит с утра. Их хозяйка никогда себя парикмахерской не утруждала, а со средствами укладки знакома только понаслышке - предпочитает волосы просто расчесать в крайнем случае, заплести косу, хвост или узел. В принципе, внешность у Хинаты стандартная. Короче говоря, девушка она довольно таки симпатичная. Некоторые, возможно, предпочтут даже определение "красивая". На лице у Хинаты почти всегда смущенная улыбка, появляющаяся под аккомпанемент появления Наруто. И по правде говоря, она очень ее украшает. Большие серо-голубые глаза всегда широко раскрыты и наивно смотрят на мир. В них отражена вся полнота характера Хинаты. В глазах девушки порой можно найти истому сладкого наслаждения. Еще одна привлекательная деталь - лицо. Немного вытянутое, кожа совсем не смуглая - напротив, - достаточно светлая, но ее нельзя назвать бледной. Носик маленький, губы пухлые. Уши немного заостренные. У девушки изящные руки, правда, ногти короткие. Хината практически не пользуется косметикой, считая, что все что ей нужно у нее и так есть от природы, но как исключение она все же подводит глаза черным карандашом, что бы сделать на них акцент и выделить на фоне густой шевелюры. Тело Хины очень стройное и спортивное (как говорилось выше) достаточно привлекательно. Ноги у девушки вытянутые, поэтому она не носит обувь на каблуке. Наоборот, на лодыжках Хинатик носит открытые босоножки или сапоги. Одевается Хина по-разному, в основном под крэдо "Спортивно, практично, удобно". После экзаменов чуунина у Хинаты на правом плече виднеется небольшая тату. "Клеймо" рисовала она сама, это вышло немного кривовато, но она давно наплевала на все движения большого гламура - вещи то входят в моду, то выходят, то опять входят… Она решила стоять на месте - а точнее идти в свом направлении, ибо мода однажды сама ее догонит. Но при всем при этом, меняться она не собирается, ибо ее все устраивает, а для Хинаты это самое главное - комфорт. Как говориться, лучше быть белой вороной, чем серой массой..
4. Характер: (пишите хотя бы 3 строчки. Не забывайте о том, что прошло пять лет и ваш характер мог несколько изменится, но только не кардинально естественно) Не забываем указывать привычки вашего персонажа)
Очень скромная, восхищается Наруто, тихая, никогда не лезет вперёд, но в бою…Милая, добрая, дружелюбная, очень скромная. В начале Хината испытывала большой недостаток уверенности в себе и готовности сражаться. Хоть и тренировалась она не меньше остальных, Хината всегда легко сдавалась, если сталкивалась с трудностями и в результате проваливала миссии. В Наруто ей нравились его упорство и уверенность в себе — те черты, которых у нее не было. В попытке изменить себя, она принимает участие в экзаменах на звание тюнина. Но когда ей приходится сражаться со своим кузеном, Хюгой Нэдзи, то он ее высмеивает за ее мягкий характер и пытается убедить ее в том, что она никогда не сможет измениться и должна сдаться. Хината была на грани отчаяния, но поддержка Наруто помогла ей решиться сражаться со своим кузеном, несмотря на повреждения, полученные после второго экзамена. Несмотря на то, что Хината проигрывает этот матч, слова Наруто глубоко ей запомнились, и она становится более уверенной в своих способностях. После лечения Хината продолжает тренироваться, чтобы доказать своему отцу и Наруто, что она способна сражаться в 100 раз лучше. Ее усилия успешны, поскольку она, в конце концов, смогла наладить отношения со своим отцом. Наруто тоже поддерживает Хинату и говорит ей, что раньше считал ее очень робкой и немного странной, но ему, как он признался, нравятся такие девушки, как она. И даже Нэдзи стал относиться к ней гораздо теплее и теперь помогает ей тренироваться

5. Биография   (Ну тут не меньше 6 строчек точно. Стоит уделить особое внимание тем событиям, которые произошли за пять лет после Шиппудена. Отталкивайтесь от нашего сюжета. При необходимости можете посоветоватся с Администраторами и Мастерами. И без ошибок пожалуйста, с логикой)
Хината принадлежит к одному из самых известных и сильных кланов Конохи – клану Хьюга. С давних пор повелось то, что в клане есть две ветви: основная (главная) и побочная. Члены семьи, принадлежащие к побочной ветви, должны во всем подчиняться основной ветви и защищать их даже ценой своей собственной жизни. У всех людей из побочной ветви есть особая метка на лбу, указывающая на их принадлежность к «низшей» ветви.
Клан Хьюга обладает наследственной особенностью кеккай генкай (или Bloodline limit) который называется Бьякуган. При помощи Бьякугана члены клана Хьюга могут видеть циркуляуию чакры в живых организмах, а так же вся система боя построена на виртуозном владении и использовании чакры.
Фактически Хината является старшей дочерью Хиаши (глава клана) и наследницей клана Хьюга, но на самом деле и сама девушка и ее отец не раз уже об этом пожалели. Мягкий характер, застенчивость и довольно скромные способности – вот причина по которой Хиаши разочаровался в дочери. С самого детства Хината слышала от отца только слова недовольства и видела недовольные взгляды и, конечно, это не могло не огорчать девушку, которая теряла последние крохи самоуверенности.
После окончания академии девушка попала в одну команду с Инудзука Кибой и Абураме Шино, которые стали ей хорошими друзьями, и встала под руководство Юухи Куренай. Девушка искренне восхищается своими товарищами и сенсеем, считает их необыкновенно одаренными, талантливыми и чуткими людьми.
У Хинаты есть двоюродный брат Недзи – талантливый человек и настоящий гений, и сестра Ханаби, которая хотя и младше, гораздо талантливее Хинаты. Долгое время Недзи, принадлежавший в побочной ветви семьи, ненавидел Хинату, а во время экзамена на чунина даже чуть не убил ее, но после боя с Наруто и разговора с Хиаши, молодой синоби стал относиться к сестре спокойнее; такое отношение можно охарактеризовать как спокойное безразличие. С тех же пор глава клана стал лично тренировать Недзи, окончательно прекратив обращать внимание на Хинату.
Но, несмотря ни на что, Хината очень любит и своего отца и всех остальных и всеми силыми пытается стать сильнее и достойными их.

6. Ранг: (Неканонам - генин, а ранги канонов такие же как и в аниме)
Джоунин

7. Селение (Неканоны не могут жить в Конохе)
Коноха

8. Техники ( Обязательно нужно название, и описания, чтобы мы знали что вы сможете использывать их в игре. Напоминаю, что неканоны могут взять себе только пять техник. Остальное изучите по ходу игры. И не забывайте, что техники должны соответствовать вашему рангу, нам не нужны супермыны) Отдельно, для неканонов: не делайте супер-героев, вам, как генинам, так же доступна только одна стихия.
Bunshin no jutsu- это - элементарный дзюцу. Техника создает иллюзию клонов. Это - элементарные клоны, которые не реальны. Если в них чем-нибудь попасть, они сразу же исчезают. Техника не наносит урона.

Henge– превращение или материализация предмета со свитка, преобразование любого предмета в другой вид.

Kawarimi – Техника подмена. Подменивает себя на клона, дерево и другое. Используется, чтобы избежать опасных ситуаций, например, попадания большого количества острых предметов, бросаемых в человека. Урона техника не наносит.

Kakuremino - Плащ-невидимка-базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.

Navanuke - одна из базовых техник ниндзя. С помощью этой техники шиноби может вылезти из любой веревки.

Kai - рассеивает генджитсу низшего уровня. Не смотря на уровень техники, ее используют абсолютно все: от учеников академии до Каге и АНБУ. Техника не наносит ни малейшего урона.

Byakugan-(белый глаз)- Владелец бьякугана  видит все в пределах 700 метров и обладает обзоров в 360 градусов кроме слепого пятна со спины.   БЬякуган позволяет  видеть  циркулирующую систему чакры и тенкетсу. Техника позволяет видеть неодушевленные объекты, а также людей в то же самое время. Хьюги так же видят и опознают  генджитсу, но некоторые, неспособные ученики могут увязнуть в нем.
Подобно  шарингану,  Хьюга использует чакру, чтобы  активизировать активировать "Белые глаза". Это выглядит как расширение и выпирание вен вокруг и даже внутри глаз.  Также доджитсу может заметить и проникнуть в любой тайжитсу, генджитсу или нинджитсу. Для этих глаз нет преград - "белые глаза" видят сквозь предметы.

Juuken(стиль мягкой руки) - удар рукой,сопровождаеться выбросом чакры. Поражает тенкетсу и может повредить внутренние органы.Некоторые члены клана Хьюга могут усилить эту технику и выпускать чакру из любой части тела, но увы Хината может выпускать только из рук(вроде как) Вместо того, чтоб вкладывать физическую силу в удар и наносить внешние повреждения противнику, шиноби, использующий джуукен, выпускает из рук чакру и, нанося удар, воздействует на танкетсу врага. Так как танкетсу тесно связаны с органами человека, это позволяет ему наносить повреждение по слабым внутренним тканям. Прямой удар джуукеном может принести немалые повреждения организму, что делает его смертельно опасным оружием в руках опытного бойца. Так-как Джуукен не требует особого вложения силы, удар наносится скользящий.

Shugo Hakke Rokujuuyonshou - В этой технике Хината использует свою природную гибкость и предельно точный контроль чакры,чтобы создать абсолютную защиту.Она выпускает чакру через свои ладони и использует её для 360 градусного диапазона защиты вокруг себя, создавая непробиваемое поле. От вложения большего или меньшего количества чакры зависит прочность купола: чем больше чакры вложено, тем сложнее его пробить.

Jyuuken Hou Hakke Rokujuuyonshou  - разрушительное тайджитсу. Создается при использовании Jyuuken и  Byakugan. Хьюга воображает себе некое поле со знаком Ин-Янь. Хината стот в центре этого круга. Если противник есть в пределах Ин-Яня, Хьюга сбалансированно нападает и резкими движениями выбивает тенкетсу.  В варианте Хинаты, больше 64 ударов выбить она за один раз не может.

[Kougeki] – Attack
[Benkai] – Defence -  Аннулирование тайдзюцу и ниндзюцу атак, кроме масштабных (покрывающих)

[Hishou Kahen] - Soaring Petals - Парящие Лепестки – это скоростное десятиударное комбо джуукеном, созданное Хинатой с целью нанести максимально точный и большой урон противнику. Первые четыре удара наносятся скользящими касаниями прямо в торс противника и подбородок, после чего делается подсечка, рассчитанная на то, чтоб лишить противника равновесия и заставить его открыться. Остальные несколько ударов наносятся по всем значимым внутренним органом врага, в то время как завершающий удар направлен прямо в сердце.

Особая концентрация чакры в кистях заставляет ладошки светиться голубоватым светом, а скоростное движение оставляет в воздухе световые разводы, отдалённо напоминающие танцующие на ветру лепестки, откуда и произошло название этого комбо.

9. Снаряжение. (количество кунаев, сюррикенов, сенбонов и.т.д. Если у вас есть какое-то нестандартное оружие пожалуйста укажите с описанием. Думайте о реальности нахождения у вас такого оружия. Например хорошо владея ниндзюцу, вы не сможете размахивать катаной и т.п.)
Кунаи(10), Сюрикены(3), Взрывные печати(5)

10.пример поста(ну тут не меньше 6 строк,ситуацию берете сами) (Не обязательно)
Я позже)

11. Как с вами связаться ( Аську, мыло, агент, все, что есть)
wwwukki13@mail.ru

12.Откуда узнали о ролевой(поверьте нам интересно знать,если вас привел друг,то кто, а если увидели рекламу, то где)
Мне админ сказал

13.Как часто будете появляться (Это очень важно)
Как смогу, но часто)

Принята Глав.Админ

Отредактировано Hinata (06-01-2009 19:52:27)