1. Гаара
2. 16
3. http://s53.radikal.ru/i140/0810/a8/256c84b84608.jpg
4. Ну у мну разный характер
5. Имя: Gaara Of The Desert
Деревня: Скрытого Песка
Звание: Kage
Представлен: 20 Серия / 35 Глава

Его рождение было экспериментом. Внутри Гаары заточен Шикаку - дух песка, точно так же, как внутри Наруто заточен Девятихвостый. Гаара рос не зная родительской любви - его мать погибла при рождении Гаары, а отец старался не встречаться с сыном. Примерно в возрасте шести лет его состояние стало нестабильным и отец посылал многочисленных шиноби чтобы устранить ставшего опасным для окружающих сына. Это предательство сделало мальчика полным ненависти и цинизма даже брата с сестрой он презирал и не считал близкими людьми.

Татуировка на лбу Гаары означает “любовь” а вместе с его именем переводится как “Я Люблю Смерть”. Он ощущает себя живым лишь убивая других людей и считает что лишь в этом его смысл жизни. Татуировку Гаара сдела себе сам после того, как его способности убили дядю Яшамару, всегда заботившегося о нем, единственного близкого ему человека. Яшамару сказал что, хотя Казекаги и приказал убить ему сына, но оставил возможность отказаться от задания. Однако Яшамару принял миссию в надежде отомстить за смерть сестры. Он взрывает себя со словами “пожалуйста, умри” и Гаара, переживший взрыв без единой царапины понимает, что никто и никогда его не любил. С этого дня он окончательно потерял веру в людей вокруг и стал тем жестоким убийцей, которого мы видим во время Экзамена.

Когда мы видим Гаару в Шипхундене, сразу становится ясно что он изменился. Его отношения с братом и сестрой начинают напоминать дружеские. Он уже не угрожает им что убьет их, если они только попробуют встать у него на пути. Гаара даже рассказывает свои мысли Канкуро и делится с ним своими мечтами.

6. Казекаге
7. Деревня Песка
8. Пищаный гроб, пищаная буря, Шикаку и другие
9. снарежений нету!!!!!!
10. ....
11.

ClanNaruto@yandex.ru

12. Я знакома с Админом

Принят, Глав.Админ